Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Вторник, 16.4.2024
С 28.10.14 гостям НЕ разрешается писать на форуме!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: SHURIK), ЖК7960  
Форум » Нэнси Дрю » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Дело №18. Призрак Венеции
Дело №18. Призрак Венеции
LiraДата: Воскресенье, 02 Января 2011, 14:09 | Сообщение # 16
Детектив-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!

Сообщение отредактировал Lira - Воскресенье, 02 Января 2011, 14:53
ГостьДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 11:27 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Ребят никак не пойму что делать..на меня падает ваза с крыши и дают второй шанс,потм опять и опять второй шанс..Как бороться с вонючей вазой? sad
HarryДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 11:30 | Сообщение # 18
Молодой специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ребят никак не пойму что делать..на меня падает ваза с крыши и дают второй шанс,потм опять и опять второй шанс..Как бороться с вонючей вазой?

когда она только начнёт на тебя падать, отодвинь курсор к самому низу экрана, появится стрелка "назад" вот на неё и нажимай!
Тактичная_УрсулаДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 12:47 | Сообщение # 19
Опытный детектив
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
кто-небуть сможет помоч с колодцами?я не могу не вернуться наверх,не продвигаться дальше. cry Мне заново начинать?

Когда луна взойдет над тобой,не бойся. Пусть светлая память об ушедших друзьях даст тебе силу,когда ты поднимешь кубок в их честь. Рыцарь,впусти милосердие в свое сердце и следуй за ангелом,указующим путь истинного геометра,и тогда всемогущее время утратит власть над тобой. Ибо,дорогое дитя,отвергая глупость,ты позволишь свету истинного знания проникнуть в твою душу.
SHURIKДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 15:00 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Тактичная_Урсула)
я не могу не вернуться наверх,не продвигаться дальше

Такого не может быть.. Идти нужно, руководствуясь карте в самом начале. Если запуталась, то начинай с последнего сохранения wink
ГостьДата: Среда, 21 Сентября 2011, 18:40 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Помогите разобраться в лабиринте. Как отключать рычаги на щитах, если там какая нибудь последовательность
Тактичная_УрсулаДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 17:51 | Сообщение # 22
Опытный детектив
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гость)
Помогите разобраться в лабиринте

Если вы в лабиринт еще не зашли,лучше посмотрите прохождение biggrin а если зашли то можно только тупо шагать,я только так колодцы проходила


Когда луна взойдет над тобой,не бойся. Пусть светлая память об ушедших друзьях даст тебе силу,когда ты поднимешь кубок в их честь. Рыцарь,впусти милосердие в свое сердце и следуй за ангелом,указующим путь истинного геометра,и тогда всемогущее время утратит власть над тобой. Ибо,дорогое дитя,отвергая глупость,ты позволишь свету истинного знания проникнуть в твою душу.
Форум » Нэнси Дрю » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Дело №18. Призрак Венеции
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: