Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Суббота, 20.4.2024
С 28.10.14 гостям НЕ разрешается писать на форуме!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SHURIK), ЖК7960  
Форум » Нэнси Дрю » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Дело №24. Проклятие старого замка
Дело №24. Проклятие старого замка
ЖК7960Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 00:05 | Сообщение # 1
Новостник сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Помогаем в прохождении английской версии игры!
ГостьДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 18:29 | Сообщение # 2
Группа: Гости





У меня вопрос по прохождению! Я захожу в кабинет Карла тогда, когда надо открыть сейф! Книгу я посмотрела, ящик стола я открыла! Но определенную последовательность цифр я не знаю и главная проблема: я ввожу цифры и нажимаю клавишу enter там красная кнопка должна становиться зеленой в подтверждении того, что я набираю правильно, но этого не происходит! Я уже начинала игру сначала, ни чего не получается! Может подскажите что делать?!
ЖК7960Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 11:44 | Сообщение # 3
Новостник сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
У меня вопрос по прохождению! Я захожу в кабинет Карла тогда, когда надо открыть сейф! Книгу я посмотрела, ящик стола я открыла! Но определенную последовательность цифр я не знаю и главная проблема: я ввожу цифры и нажимаю клавишу enter там красная кнопка должна становиться зеленой в подтверждении того, что я набираю правильно, но этого не происходит! Я уже начинала игру сначала, ни чего не получается! Может подскажите что делать?!


Смотрим ежедневник.





В нём под цифрой 1 написано Sea Hare,открываем книгу описания карточных персонажей.
Точно такое же название мы встречали в описании персонажа в виде зайца.Теперь вспомним каким цветом была написана надпись.Синим,значит смотрим показатель,написанный после синего кружочка.Это цифра 5.



Тоже самое и с остальными карточными персонажами.



В итоге получаем код: 5,13,15,11,9.
Не забываем после каждой введённой цифры нажимать Enter.
Прикрепления: 9816399.jpg (467.9 Kb) · 9431669.jpg (473.8 Kb) · 7356742.jpg (485.5 Kb) · 5604109.jpg (155.4 Kb)
ГостьДата: Вторник, 26 Июля 2011, 22:46 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Понимаете, я все это проделывала уже не раз. И сейчас опять тоже самое сделала как Вы написали. У меня кнопочка должна становится зеленой, а этого не происходит! Я вообще все цифры с 1 до 20 писала ни разу кнопка не загорелась! Так что я уже в отчаяние!
ЖК7960Дата: Среда, 27 Июля 2011, 09:38 | Сообщение # 5
Новостник сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Понимаете, я все это проделывала уже не раз. И сейчас опять тоже самое сделала как Вы написали. У меня кнопочка должна становится зеленой, а этого не происходит! Я вообще все цифры с 1 до 20 писала ни разу кнопка не загорелась! Так что я уже в отчаяние!

Ну я тогда не знаю,попробуй ещё раз открыть стол,взять ежедневник,пролистать все страницы в нём (2 страницы).В книге описания карточных персонажей тоже пролистать все страницы.Попробуй поиграть с Карлом в игру,а потом его ещё раз "удалить" из кабинета.
ЖК7960Дата: Среда, 27 Июля 2011, 09:52 | Сообщение # 6
Новостник сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Гость, А ты расшифровала это сообщение,спомощью шифровальной машины?

Прикрепления: 1513163.jpg (487.5 Kb)
ГостьДата: Среда, 27 Июля 2011, 10:24 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Конечно же расшифровывала! Я играла точно по прохождению! С Карлом я играла в эту игру не раз! Вначале прохождения надо было поговорить с Аней и потом взять круглый ключ в гостиной на столе. но его там не было! Поиграв некоторое кол-во времени и пройдя вперед далеко. ключ оказывался на столе! Но почему же его не было с самого начала там?
ЖК7960Дата: Среда, 27 Июля 2011, 11:41 | Сообщение # 8
Новостник сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Конечно же расшифровывала! Я играла точно по прохождению! С Карлом я играла в эту игру не раз! Вначале прохождения надо было поговорить с Аней и потом взять круглый ключ в гостиной на столе. но его там не было! Поиграв некоторое кол-во времени и пройдя вперед далеко. ключ оказывался на столе! Но почему же его не было с самого начала там?

Может ты неправильно расшифровала?У тебя есть такая строчка в инвентаре?

Прикрепления: 7167383.jpg (499.4 Kb)
ГостьДата: Среда, 27 Июля 2011, 14:42 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Я проверила! У меня точно такая же писулька! Я попробую еще раз с ним поиграть и опять выгнать его! А что на счет ключа?
ГостьДата: Среда, 27 Июля 2011, 16:31 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Я поиграла с ним. потом выгнала! Открыла ежедневник, потом книгу и ввела код! Опять ничего не вышла! Но когда я открыла ежедневник Нэнси что-то сказала
ГостьДата: Среда, 27 Июля 2011, 16:43 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Может если у вас есть такая возможно, скиньте пожалуйста "сохранялку" перед тем как нужно вести этот код?!
ЖК7960Дата: Четверг, 28 Июля 2011, 11:02 | Сообщение # 12
Новостник сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Гость, Нэнси,наверное,сказала,чтобы ты перевела ежедневник с помощью словоря
ГостьДата: Четверг, 28 Июля 2011, 11:22 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Наконец-то получилось! Спасибо Большое!
ГостьДата: Четверг, 28 Июля 2011, 13:34 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Можете подсказать пожалуйста! Я сейчас нахожусь в проходе где газеты! Я открыла потайной вход и дошла до тупика! Надо сфотографировать какие-то немецкие слова как написано в прохождении! Что именно надо сфотографировать?
ГостьДата: Четверг, 28 Июля 2011, 14:22 | Сообщение # 15
Группа: Гости





И я не могу найти красный ящик! Я там должна найти код! Но иду как надо,а там получается не то! Подскажите как от герба с орлом на стене найти этот красный ящик с кодом!
Форум » Нэнси Дрю » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Дело №24. Проклятие старого замка
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: