Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Суббота, 27.4.2024
С 28.10.14 гостям НЕ разрешается писать на форуме!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AKIN  
Форум » Агора » Чайная » чЯт
чЯт
Туч@Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 12:00 | Сообщение # 76
Частный детектив
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо большое, мои дорогие***))) happy cool smile

Avada_KedavraДата: Суббота, 25 Июня 2011, 16:51 | Сообщение # 77
Детектив-любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
блудная модераторша вернулась! хдд
SHURIKДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 08:18 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
С возвращением))
Туч@Дата: Понедельник, 27 Июня 2011, 14:54 | Сообщение # 79
Частный детектив
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Avada_Kedavra, с возвращением*) Ник какой-то больно страшный ты выбрала..) biggrin

Avada_KedavraДата: Вторник, 28 Июня 2011, 16:56 | Сообщение # 80
Детектив-любитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Туч@, под настроение))
SHURIKДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 14:57 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Поздравляем MaryDrew с Днём Рождения! holiday
SHURIKДата: Вторник, 05 Июля 2011, 12:52 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
5 июля 2010 года был во главе со мной и Тучей был создан этот сайт. Спасибо всем тем, кто регистрируется, постит на форуме и помогает другим игрокам в прохождении игр! smile
Туч@Дата: Среда, 06 Июля 2011, 02:48 | Сообщение # 83
Частный детектив
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Уррааа! Уже год так быстро прошёл*)) Желаю сайту и дальше продолжать работать для посетителей*) happy

SHURIKДата: Среда, 17 Августа 2011, 14:38 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Поздравляем нашу блудную модераторшу с ником Avada_Kedavra с Днём Рождения! holiday
ЖК7960Дата: Среда, 24 Августа 2011, 11:36 | Сообщение # 85
Новостник сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Поздравляем пользователя Drew с его 12-ти летием! smile
Тактичная_УрсулаДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 21:24 | Сообщение # 86
Опытный детектив
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
эмм...Может я слишком многово хочу,но может,кому не лень почитают и оценят пару отрывков из написаного мной детектива(а то у меня совсем нет друзей которые по-настоящему разбираются в Н.Д sad )вот:
Эй!А что тут делает Глория? -Теперь она будет помогать нам. -Хорошо,но нас трое а кровати только две! -Тино,неужели ты на что-то намекаешь?..-бархатным голосом произнесна Глория. -Да! Я намекаю на то,что за номер Майя платила моими и своими деньгами.Поэтому ты должна спать на полу! С наступлением ночи все легли как было сказано.Но Майя не могла заснуть от храпа Глории,и ей пришлось кинуть в нее гаечным влючем.Когда все затихло,в дверь постучался...некто... И это оказался Ламонт. -Что ты здесь делаешь?!-спросила Майя -Я узнал что к нам в город приехали журналист и...детектив(если можно назвать его так) и подумал что у вас найдется что-небуть интересное для моей лавочки. -Кто это?-спросил Тино. Но тут примчался Колин и заорал: -У меня!У меня есть ОООЧЕНЬ интересная смальта.-Колин начал разгружать поезд со своей смальтой и притащил ее в номер.И стал показывать ее всем-одну за другой...одну за другой... *********** Спустя несколько месяцев Глория не выдержала и сказала что устала и хочет кушать. -Ааа!Я все понял!Мне казалось,что я наконец нашел человек которые ценят искуство а не сколько это стоит!!-сказав это,Колин ушел с высоко поднятой головой. -Кто этот беспощадный садист??!-еле-еле выговарил с красными глазами Ламонт. Но никто ему не ответил-все уже спали.Обезумевший Ламонт уполз из номера с такой скоростью,как только мог. (это первый отрывок)


Когда луна взойдет над тобой,не бойся. Пусть светлая память об ушедших друзьях даст тебе силу,когда ты поднимешь кубок в их честь. Рыцарь,впусти милосердие в свое сердце и следуй за ангелом,указующим путь истинного геометра,и тогда всемогущее время утратит власть над тобой. Ибо,дорогое дитя,отвергая глупость,ты позволишь свету истинного знания проникнуть в твою душу.
Туч@Дата: Среда, 21 Сентября 2011, 15:36 | Сообщение # 87
Частный детектив
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Тактичная_Урсула, очень понравился твой рассказ, прям талант у тебя к этому лежит*) happy Можешь создать тему в разделе "Всё о Нэнси" на тему с сочинёнными рассказами и скопируй это сообщение туда, т.к. здесь мы общаемся на любые другие темы, не касающиеся Нэн*) Там твой рассказ больше людей увидит, чем здесь! smile
Тебя, кстати, как зовут? Давно в Нэн играешь? smile


Тактичная_УрсулаДата: Среда, 21 Сентября 2011, 16:19 | Сообщение # 88
Опытный детектив
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Туч@)
талант у тебя к этому

Спасибо большое!
Quote (Туч@)
Можешь создать тему в разделе "Всё о Нэнси" на тему с сочинёнными рассказами

Думала слишком жирно будет несколько тем мне создавать
Quote (Туч@)
Тебя, кстати, как зовут? Давно в Нэн играешь?

Зовут меня Надя,но я маман уговорила имя изменить,вот через пару недель пайдем. biggrin А в Нэнс играю чуть больше трех лет


Когда луна взойдет над тобой,не бойся. Пусть светлая память об ушедших друзьях даст тебе силу,когда ты поднимешь кубок в их честь. Рыцарь,впусти милосердие в свое сердце и следуй за ангелом,указующим путь истинного геометра,и тогда всемогущее время утратит власть над тобой. Ибо,дорогое дитя,отвергая глупость,ты позволишь свету истинного знания проникнуть в твою душу.
SHURIKДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 10:34 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Тактичная_Урсула)
Думала слишком жирно будет несколько тем мне создавать

Мы не вводили ограничение на создание тем, главное, чтобы они не повторялись wink
SHURIKДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 10:37 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня День Рождения нашей новой участницы сайта ILoveNancyDrewGames Поздравляем! smile
Форум » Агора » Чайная » чЯт
Поиск: