Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Пятница, 29.3.2024
С 28.10.14 гостям НЕ разрешается писать на форуме!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SHURIK), Туч@  
Форум » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Секреты в играх! А также пасхальные яйца! (Делимся секретами, которые вы обнаружили*))
Секреты в играх! А также пасхальные яйца!
SHURIKДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 04:34 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Тино)
а в "Псах призраках" есть какие нибудь секреты или пасхальные яйца?

Пасхальное яйцо можно получить, позвонив по номеру 555-6266;
Теперь о секретах: иди с этим яйцом к входу в лес и ходи так:
Л П Л Л П П П Л (здесь лучше сохраниться);
П Л П П Л Л П П П;
Л П П Л Л П В Л Л П П П Н.

Теперь от жёлтой ленты:
П Л П.
ГостьДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 06:04 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Вот пасхальные яйца в "Тень у воды":

Первое находится в в зале игровых автоматов в Куре.
Справа от входа стоит автомат с изображением медведя-коалы. Нажмите на него и откройте переднюю панель. Этот автомат – мгновенная фотография. Нажмите рукой на слот в нижнем правом углу экрана – Нэнси автоматически положит туда свой мобильник.
Нажмите рукой на слот в нижнем правом углу экрана – Нэнси автоматически положит туда свой мобильник. Перед вами дисплей с двумя функциями - сфотографироваться или распечатать фото. Нажмите на «Распечатать» и выберите черно-белый рисунок со странной физиономией, который вы получили по смс.
Нажмите на кнопку «Печать». Вместе с напечатанным рисунком заберите пасхальное яйцо с кошкой в синей мантии.

Второе тоже находится в зале игровых автоматов.
Нужно играть в автомате и набирать шарики. Нужно, чтобы у вас было от 15 до 30 шариков, не больше и не меньше. Лично я сохраняла игру после каждого очка, т.к. обычно автомат выкидывает больше очков, чем нужно, и бывает перебор. Лучше играть на левом автомате и забрасывать шарик не в центральную ромашку, а в лапки зверей по бокам.
Идите к автомату с призами, и один из призов превратится в пасхальное яйцо с японскими человечками.

Третье яйцо находится в волшебной шкатулке на стойке ресепшн, которую охраняет механический кот.
Нужно успокоить кота и во второй раз просто открыть шкатулку после того, как в первый раз вы достали оттуда разные полезные предметы. Это я яйцо с иероглифами.

Четвертое яйцо находится в сауне в гостинице.
Его можно взять, когда вы получите детектор для записи голосов призраков.
Встаньте спиной к холлу и идите в центр озера по камням к большому фонарю. Запишите сигнал от фонаря и прослушайте его в домике Рентаро. Вы услышите характерное кудахтанье, а волшебный голос посоветует вам посмотреть под треснувшей плиткой.
Идите в сауну и встаньте лицом к бассейну. На полу нащупайте активную точку и заберите яйцо с красивым пейзажем.

Сообщение отредактировал Туч@ - Пятница, 05 Ноября 2010, 12:43
Туч@Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 12:38 | Сообщение # 18
Частный детектив
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Гость, спасибо за информацию!*)

ТиноДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 13:01 | Сообщение # 19
Гарриет Адамс
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SHURIK)
Л П Л Л П П П Л (здесь лучше сохраниться);

я понял, почему! biggrin но когда сарай взрывается, то сразу второй шанс! tongue
SHURIKДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 13:41 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Так можно 5 секунд и не ждать, а повернуться и уйти! tongue
Джо_ХардиДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 19:38 | Сообщение # 21
Помощник детектива
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати в "Чудовище пещеры Капу" тоже есть маленький секрет.Если долго играть на игрововом автомате возле Майка, то можно получить не только акулий зуб, но и брелок с деревянной фигуркой и черный камушек, похожий на застывшую лаву. smile
ТиноДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 07:43 | Сообщение # 22
Гарриет Адамс
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А в "Призрак в гостинице" есть что нибудь интересное?
SHURIKДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 07:59 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Тино)
А в "Призрак в гостинице" есть что нибудь интересное?

1. После того, как вы вставили глаз Феникса, поставьте будильник на 4.00. АМ. После того, поднимитесь на чердак и откройте сундук рядом головой куклы (тот, в котором вы нашли железо в игре).

2. Также, после того как вставили глаз Феникса, поставьте будильник на 3.00.РМ. Затем подойдите к телефону в холле.

Туч@Дата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 05:22 | Сообщение # 24
Частный детектив
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Заколдованная карусель:
Когда в мастерской механика не будет Ингрид, идите к двери, и щелкните на красном огнетушителе, регистрируется верхний угол левой руки. Ваш телефон будет звонить, и человек спросит Вас, какова столица Висконсина? Ответ - Мэдисон. Тогда, после того, как Вы получаете яйцо, идите Эллиоту, и щелкните на его коробке хвостов лошади. Идите к игровым автоматам, так, чтобы Вы мог видеть место, где можно получить свой приз. Проведите яйцо справа (по столбу), пока оно не станет красным и щелкните!


ТиноДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 07:31 | Сообщение # 25
Гарриет Адамс
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
в "Записках чёрной кошки" зашёл в туалет, а Нэнси сказала - Б.С. зовут Н.Д. Эй, кто это написал?!
кажется Нэн раскрыли! biggrin
Туч@Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 11:26 | Сообщение # 26
Частный детектив
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
И ещё о Записках чёрной кошки:
Вода на стене с загадкой про расстановку звёздочек протекает в виде кошки, летучей мыши и черепа! happy
З.Ы. Правда ещё с черепом мне подруга говорила есть, но я никак не могу застать этот момент! dry
Прикрепления: 5208321.jpg (43.4 Kb) · 2850529.jpg (45.4 Kb) · 3466223.jpg (42.8 Kb)


SHURIKДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 05:56 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Туч@)
З.Ы. Правда ещё с черепом мне подруга говорила есть, но я никак не могу застать этот момент!

Вот с черепом: wink
Прикрепления: 3329346.jpg (47.2 Kb)
SHURIKДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 12:48 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Offline
Многие спрашивали, как заработать титул 'Острый глаз' в 'Клад семи кораблей'? Пожалуй, стоит ответить на этот вопрос! wink
Находясь в подземной комнате вместе с Бесс, вам нужно взять из инвентаря ключ, который был привязан к песочным часам 'Умильдад', и вставить его в следующую прорезь:

Шевельнулась картина! Подходим к ней: очередная головоломка! Нажимаем на кнопки в таком порядке:

Последовательность нажатия кнопок на панели – это последовательность рисунков в дневнике: портрет Эль Торо, картина с быком, броня, голова быка, упавшая картина.
Открывается следующая коробочка с двумя замками. Вставляем оба ключа, поворачиваем один раз. Перед нами панель с римскими цифрами I II III IV V.
Теперь надо их все одновременно зажечь или погасить - в зависимости от сложности игры. Открывается замок и сокровище наше! wink
Джо_ХардиДата: Среда, 24 Ноября 2010, 20:27 | Сообщение # 29
Помощник детектива
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это моя любимая тема!Я сам не играл, но где-то читал в интернете, что в английской версии в "Легенда о хрустальном черепе" у Нэнси в телефоне есть интеренет и сайт Хочкис.А кто-нибудь знает откуда эта посследовательность расставления звезд в "Записках черной кошки"-кошка,жук,обезьяна,ворон?
Туч@Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 13:34 | Сообщение # 30
Частный детектив
Группа: Модераторы
Сообщений: 313
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Джо_Харди)
А кто-нибудь знает откуда эта посследовательность расставления звезд в "Записках черной кошки"-кошка,жук,обезьяна,ворон?

Если честно я не знаю! biggrin Инфу брала с форума HI!*)) Наверно, по книге "Чёрный кот и другие новеллы"! Сама хочу в этом разобраться! smile


Форум » Нэнси Дрю » Всё о Нэнси » Секреты в играх! А также пасхальные яйца! (Делимся секретами, которые вы обнаружили*))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: