Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Четверг, 25.4.2024
Главная » 2010 » Август » 29 » 80-летие Нэнси Дрю!
11:50
80-летие Нэнси Дрю!
80-летие Нэнси Дрю глазами разработчиков Her Interactive!


Самая первая книга о Нэнси Дрю была издана 29 апреля 1930 года под названием "Секрет старинных часов". Нэнси считали революционной в это время - берущая плохих парней, верховых лошадей, отправляясь к экзотическим местам назначения. Сегодня ее дух продвигается в наших поклонниках, поскольку они читают ее новейшие приключения и играют в последние игры. Многие становятся поклонниками Нэнси и берут ее храбрую, интеллектуальную, и находчивую индивидуальность, поскольку они решают волнующие тайны в компьютерных играх, лучший способ ступить в обувь легендарного сыщика.

Мы недавно посетили соглашение поклонника Нэнси Дрю, которое имело место в Мерритт-Айленде, Флорида. Это было тематически вокруг Тайны Мшистого Особняка, который имел место на острове, и показал гостя Руди Нэппи, художника, который создал пересмотренные прикрытия для книг. Мы встретили много поклонников, изучили небольшие известные факты о нашей любимой героине, дали представление об игровом дизайне, и удивительно провели время!


На праздновании 80-ой годовщины Нэнси Дрю мы также обновляем самую первую игру "Secrets Can Kill". Мы обновили всю графику, добавили новые загадки, и даже модернизировали сотовый телефон Нэнси! Проверьте эти изображения оригинальной игры и новой - Вы можете определить все изменения, которые мы произвели?






Есть целый беспорядок ссылок, которые проектировщик поместил всюду в этой обновленной версии. Вы можете найти намеки к 80-ой годовщине в газетных статьях, книгах, и в окружающей среде. Является ли это номером "80" или небольшим количеством искусства классики Нэнси Дрю? Вы найдете много информации об этом на изображениях ниже, но сколько скрытых сообщений Вы можете обнаружить в полной игре?

                      

              

                       

Следите за новостями о мероприятиях, посвящённых 80-летию Нэнси Дрю!
Просмотров: 929 | Добавил: SHURIK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн сайтов. Скачать шаблоны для Ucoz