Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Среда, 24.4.2024
Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Американская телекомпания "Си-би-эс" (CBS) намерена снять телесериал о Нэнси Дрю.
00:22
Американская телекомпания "Си-би-эс" (CBS) намерена снять телесериал о Нэнси Дрю.

Американская телекомпания "Си-би-эс" (CBS) намерена снять телесериал о Нэнси Дрю.

"Си-би-эс" объявила о своём желании запустить телесериал о героине именитого детективного сериала. Известно, что его разработкой займутся продюсеры небезызвестного телесериала Grey's Anatomy ("Анатомия страсти") Джоан Рэйтер и Тони Фелан во главе с продюсером получившего премию "Оскар" фильма "Красота по-американски" Дэном Джинксом.

Данный проект - это современное видение литературного образа героини. Ей 30, она работает в полицейском управлении Нью-Йорка, где благодаря своей удивительной возможности видеть то, что не замечают другие, с лёгкостью распутывает сложные дела. В то же время ей постоянно приходится курсировать между всё всплывающими вызовами современной жизни.

На сегодняшний момент известно пять полнометражных фильмов и три телевизионных шоу с участием Нэнси Дрю. В первых четырёх фильмах режиссера Уильяма Клеменса, вышедших в конце 1930-х годов, роль Нэнси сыграла Бонита Грэнвилл. Последняя экранизация была представлена в 2007 году, где Эмме Робертс выпала честь сыграть роль героини.


Самым продолжительным телевизионным сериалом был The Hardy Boys/Nancy Drew Mysteries, длившийся с 1977 по 1979 год. Первоначально главная роль в этом сериале принадлежала игравшей девушку-детектива Памеле Сью Мартин, однако к третьему сезону всё внимание переключилось на братьев Харди, тем самым полностью вычеркнув Нэнси из этого сериала.
В 2002 году был выставлен на показ телевизионный фильм "Нэнси Дрю" с Мэгги Лосон в главной роли, который первоначально предполагался как сериал.

Просмотров: 687 | Добавил: ЖК7960 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
написал: Туч@ (08 Ноября 2015 18:24)
0  
Интересно!  smile


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн сайтов. Скачать шаблоны для Ucoz