Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Пятница, 19.4.2024
Главная » 2017 » Декабрь » 22 » Декабрьское обращение к фанатам от Her Interactive.
21:51
Декабрьское обращение к фанатам от Her Interactive.

Декабрьское обращение к фанатам от Her Interactive.


Дорогие фанаты Нэнси Дрю! Поздравляем вас с наступающими праздниками!

Было приятно видеть столько людей на встрече поклонников Нэнси Дрю, которая проходила в Оганквите штата Мэн этой осенью. Также мы надеемся, что вам понравилась наша хэллоуинская кампания, включающая в себя конкурс на лучший косплей и соревнование по резьбе по тыквам, а также всё ещё продолжающийся кулинарный конкурс. Год от года вы продолжаете радовать нас своей креативностью!

Пользуясь удобным случаем, хотим довести до вас последнюю информацию об игре "Нэнси Дрю. Полночь в Салеме". Мы планируем её выход весной 2019 года! Мы знаем, что многие из вас запаслись терпением и ждут эту игру, за что мы вам благодарны.

Как вы помните, мы переходим на новый движок, чтобы иметь возможность разрабатывать игры не только для ПК/Mac, но и для планшетов, консолей, а теперь и для набирающей популярность технологии дополненной и виртуальной реальности. Звучит впечатляюще! Часть наших сотрудников как раз и работает над тем, чтобы у поклонников игры "Нэнси Дрю" и новичков была возможность играть в эти восхитительные игры, независимо от того, какие они предпочитают устройства или платформы.

Универсальность означает то, что проектирование и разработка наших игр стали ещё сложнее, чем раньше. Наша спроектированная для ПК/Mac игра также должна подойти и для игроков с планшетами и, возможно, для тех игроков, которые захотят погрузиться в мир смешанной реальности. Также мы постоянно изучаем новые технологии и тенденции в игровой индустрии. Всё это и является причиной того, почему разработка этой игры требует гораздо больше времени, чем разработка предыдущих игр. Взятый нами основательный подход поставит нас в более выгодное положение в будущем, так как позволит нам иметь необходимые инструменты, чтобы дарить незабываемые впечатления нашим фанатам.

Как всегда, мы глубоко ценим наше фантастическое сообщество и ваши письма со словами поддержки. Благодарим вас за то, что продолжаете знакомить с играми "Нэнси Дрю" своих друзей и семью. Помогая нам распространять слово о наших отмеченных наградами играх, вы сохраняете наследие игр "Нэнси Дрю" живым и процветающим.

Stay sleuthy!

Искренне ваша,
команда Her Interactive.

PS: мы с нетерпением ждём ваших писем, поэтому не стесняйтесь – делитесь с нами своими мыслями, пишите вопросы или свои идеи на наш электронный адрес feedback@herinteractive.com.

Просмотров: 1170 | Добавил: ЖК7960 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн сайтов. Скачать шаблоны для Ucoz