Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Суббота, 20.4.2024
Главная » 2010 » Август » 25 » Игра "Nancy Drew: Secrets Can Kill REMASTERED" поступила в официальную продажу в США!
15:33
Игра "Nancy Drew: Secrets Can Kill REMASTERED" поступила в официальную продажу в США!
Игра «Нэнси Дрю: Секреты могут убивать REMASTERED» («Nancy Drew: Secrets Can Kill REMASTERED») поступила в официальную продажу в США!
 

Эта игра была 12 лет в переиздании – обновлённая версия игры «Нэнси Дрю: Секреты могут убивать REMASTERED» («Nancy Drew: Secrets Can Kill REMASTERED»)! Когда мы впервые выпустили эту игру в 1998 году, большинство из наших сотрудников ещё ни разу до этого не изготавливало игры. Мы знали, что мы делаем, но мы смогли получить огромную помощь от девочек и женщин, которые пришли в наш Консультативный совет. Они пришли, чтобы протестировать игру и рассказать нам о том, что они думают о Нэнси Дрю. Как выяснилось, эта игра показалась им не такой уж идеальной и интересной, по их мнению. Таким образом, мы и решили дать этой игре второй шанс.
Но что делает время! Какая же оказалась огромная разница – разница в 12 лет! В 1998 году люди по-прежнему считали, что девочки не играют в компьютерные игры, но сейчас растущее поколение молодых девчонок просто помешано на таких играх. Вот на этом то мы и решили сосредоточиться. Конечно, мы то знали с самого начала, что молодые девушки любят играть в компьютерные игры. Как оказалось технология – это такой же огромный путь, как и переиздание игры «Нэнси Дрю: Секреты могут убивать REMASTERED» («Nancy Drew: Secrets Can Kill REMASTERED»)! Мы полностью перепрограммировали всю игру!
Вы, наверное, уже знаете, что в игру добавлена специальная новая концовка, но знаете ли вы, что мы также добавили в обновлённую версию игры и новые детективные награды! Так же в «Secrets Can Kill REMASTERED» есть множество ссылок на наши прошлые игры, спрятанные в различные игровые задания! В игре также есть множество ссылок на число восемьдесят, в честь восьмидесятилетия Нэнси Дрю! Обратите внимание, что Холл теперь носит футболку с номером восемьдесят!
Мы создали эту игру для фанатов Нэнси Дрю. Поэтому мы старались прислушиваться к вашим советам по улучшению игры, старались добавить в игру всё то, что вам так нравится в наших играх о Нэнси! Но при всём этом, мы также старались сохранить сюжет и историю игры, похожую на оригинал. Уже сегодня вы можете приобрести новую, обновлённую и современную версию игры в магазинах США! Ну, а если вам по душе остаться дома и никуда не ходить, вы также можете скачать «Nancy Drew: Secrets Can Kill REMASTERED» исключительно от «Her Interactive».
Просмотров: 1123 | Добавил: SHURIK | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 4
написал: SHURIK (08 Октября 2010 09:10)
0  
А с какого сайта ты скачивала?


написал: El_Ivanna (02 Октября 2010 20:14)
0  
я ее когда скачала там были два не понятных файла,не такие когда я обычно скачивала WinRaR ,а белые как буд -то что-то не то скачала,файл не понятный...как установить эту игру?Значит надо сначала старую версию скачать,а потом на эти новые файлы нажимать или как?


написал: El_Ivanna (02 Октября 2010 20:03)
0  
и у нас торнадо не вышло,нам еще до этой игры ого...ого


написал: Туч@ (26 Августа 2010 06:51)
+1  
Ну ничего себе!!!!! У нас даже еще торнадо не вышла!!! surprised


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн сайтов. Скачать шаблоны для Ucoz