Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Пятница, 26.4.2024
Главная » 2011 » Июль » 29 » Nancy Drew #24:The Captive Curse (Нэнси Дрю.Проклятие старого замка ) и Сотовые телефоны Нэнси.
10:51
Nancy Drew #24:The Captive Curse (Нэнси Дрю.Проклятие старого замка ) и Сотовые телефоны Нэнси.
Nancy Drew #24:The Captive Curse (Нэнси Дрю.Проклятие старого замка ) и телефоны Нэнси Дрю.

Первым делом хочу выложить сюда видео,которое было добавлено на канал Her Interactive неделю назад и которое я оставил без внимания.



Нэнси отправляется в Германию! Что она упакует для этого приключения? При путешествии в новую страну с новой тайной нужно учитывать множество вещей и хороший детектив должен быть ко всему подготовлен.

За дополнительной информацией и покупкой игры Проклятие старого замка, посетите www.herinteractive.com. Dare to Play!

Сотовые телефоны Нэнси

Если Вы многократно играли в игры Нэнси Дрю, Вы, возможно, заметили, что существует различие между сотовыми телефонами, которые Вы получаете, чтобы их использовать в игровых целях.

А появились они начиная с Заколдованной карусели,где Нэнси получает свой первый сотовый телефон (поэтому,когда вышла эта игра я был не на шутку взволнован).За эти годы мы провели ряд модернизаций. Посмотрите на эти телефоны. Вы можете идентифицировать, в какой они были игре?








Одна из моих любимых вещей в обновлении телефона - запоминание цтфр. Мы больше не должны ударить по каждой отдельной цифре, вместо этого, мы можем нажать на контакт, и телефон начинает набирать его немедленно. В более новых играх были добавлены другие забавные лакомые кусочки,такие как игры для сотового телефона и камера. Так какой же телефон из тех,которые использовала Нэнси вам понравился больше всего?
Просмотров: 890 | Добавил: ЖК7960 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
написал: SHURIK (31 Июля 2011 15:48)
0  
Ага)


написал: Славик (29 Июля 2011 22:25)
+1  
Конечно же последний


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн сайтов. Скачать шаблоны для Ucoz