Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Четверг, 25.4.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 24 » Nancy Drew #25: Alibi in Ashes (Сгоревшее алиби).Персонажи!
21:10
Nancy Drew #25: Alibi in Ashes (Сгоревшее алиби).Персонажи!
Nancy Drew #25: Alibi in Ashes (Сгоревшее алиби)Персонажи!

Бренда Карлтон



Бренда Карлтон считает себя главным криминальным репортером,работающем на новостном канале Heights Nine. Ее импульсивный стиль - стремиться произвести сенсацию,не обращая внимания на её точность,ей все равно,что придётся заплатить за это другим. Так не скрывает ли она какие-то тайны за своим микрофоном?

Дейрдра Шеннон



Старая одноклассница Нэнси, Дейрдра Шеннон - избалованная богатая девушка, чья семья постоянно соперничает с семьёй Дрю, и Соревнование "Найди Улики" стало не исключением. Конкурентная, надменная и высокомерная, она устала быть на втором месте. Насколько далеко она пойдёт в этом соревновании,чтобы добраться до "вершины" Нэнси?

Алексей Маркович



Алексей Маркович - оригинальный квази-затворник Ривер Хайтс(от лат. quasi – якобы, как будто),владеющий антикварной лавкой. Поначалу он был детективом-любителем, пока дело не пошло наперекосяк, это и разрушило его репутацию. Со знаниями о городе и со своей историей, как далеко может пойти Алексей, чтобы попытаться очистить своё имя?

Тони Скаллари



Антония Скаллари,которая почти всегда занята,принимает участие в выборах должностного лица Ривер Хайтс в городской совет, но поддерживает связи с своими избирателями, работая в местном кафе-мороженое,"Scoop". Тони имеет большую власть в обществе, и, кажется, "доступна" и приятна. Так может под дружелюбной маской она скрывает темные тайны?

Нэд Никерсон



Как давний и преданный парень Нэнси, Нэд собрал команду для участия в соревновании "Найди Улики" в Ривер Хайтс. Когда Нэнси арестовали, он в любом случае готов ей помочь очистить ее имя, может, даже используя при этом свое обаяние и красивое лицо, чтобы узнать более подробную информацию и отвлечь подозреваемых.

Бесс Марвин



Одна из лучших подруг Нэнси, Бесс,хорошенькая, положительно настроенная, но иногда возвышенная девушка,беспокоящаяся о Нэнси. Она хочет отложить свои тревоги для того, чтобы помочь выбраться Нэнси из тюрьмы и доказать её невиновность. Ее мастерство в сплетнях могут выманить нужную информацию из подозреваемого, пока ее мозг не замерзнет от поглощения большого кол-ва мороженого.

Джесс Фейн



Джесс,лучшая подруга Нэнси, имеет тенденцию быть более разумной , чем ее кузина Бесс. Хотя ее менее оптимистичный прогноз может составить трудности при беседах с подозреваемыми, когда предоставляется возможность, Джесс знает, какие вопросы надо задать. Ее энергия и любовь к новинкам современных технологий и устройств, пригодятся, чтобы помочь и в деле Нэнси.

Шериф Макгиннис



Глава полиции департамента Ривер Хайтс, шериф Макгиннис имел долгие рабочие отношения с Нэнси и поддерживал её увлечения детективными делами. Хоть доказательства чётко не были сформированы, но давление сверху заставляет его действовать быстро и не оставляет ему никакого выбора, кроме того,как арестовать её за поджог. За счёт своих сомнений шериф "закрывает свои глаза", передавая ее работы с территории участка.
Просмотров: 826 | Добавил: ЖК7960 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
написал: ЖК7960 (29 Сентября 2011 17:44)
0  
Да,Алексей наводит на подозрения!


написал: Тактичная_Урсула (26 Сентября 2011 20:12)
0  
А что у Бренды за прическа wacko ?
Итак господа,делаем вашы ставки!Алексей какой-то подозрительный...


написал: ЖК7960 (25 Сентября 2011 15:18)
0  
На этих обоях "новые" Бесс и Джес выглядят получше
http://nansy-drew.ucoz.ru/_nw/1/01624803.jpg


написал: Тактичная_Урсула (24 Сентября 2011 23:28)
0  
Боже,что с Бесс и Джесс?!Многие не согласятся,Бесс мол красивее стала!Но тольеко не для меня!Я привыкла к "старым" сестричкам,и я ЛЮБЛЮ "старых" сестричек!А остальные персонажи просто супер happy особено "натуральна" Тони Скаллари


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн сайтов. Скачать шаблоны для Ucoz