Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Четверг, 25.4.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 24 » Nancy Drew #25: Alibi in Ashes (Сгоревшее алиби).Скриншоты!
21:48
Nancy Drew #25: Alibi in Ashes (Сгоревшее алиби).Скриншоты!
Nancy Drew #25: Alibi in Ashes (Сгоревшее алиби) .Скриншоты!

Описание:

В родном городе конкурс по поиску улик, превращается в таинственный ад,Нэнси Дрю сажают в тюрьму и, возможно, без алиби. Местная полиция не позволяет Нэнси покинуть станцию, так что в расследовании ей помогают её друзья. Сможете ли вы, в роли Нэда, Бесс, Джесс и детектива Нэнси Дрю, найти улики и отыскать поджигателя, скрывающегося в Ривер Хайтс?

Скриншоты:



Решение одних головоломок может привести к другим уликам, в то время как другие могут спасти вашу репутацию... или вашу жизнь.



Побывайте в эксцентричном и эклектичном антикварном магазине Алексея, но будьте осторожны, постарайтесь не сломать что-нибудь!



Поглядите на будку новостного канала Ривер Хайтс Heights Nine на колесах. Какие истории она планирует транслировать здесь?



Пока не будет собрано достаточно доказательств, Нэнси будет нахадиться под арестом в полицейском участке. Используйте здание управления полиции для рассмотрения хода работы и контактных доказательств вины подозреваемых.



В кафе-мороженое "Scoop" можно всегда найти свежее мороженое. Не только удовлетворить желания сладкоежки, но кафе может оказаться укрытием, и, возможно, может оказаться ключом к разгадке.



Старая ратуша после пожара. Хотя Нэнси и арестована, но кто же на самом деле виновен в поджоге? Во время расследования старайтесь сюда не попадать.



Посетите дом Нэнси! Здесь вы можете найти советы и инструменты, которые помогут вам в расследовании. Однако, будьте осторожны,опасность может следовать за вами где угодно...



Используйте ваши детективные навыки, чтобы вскрыть нужные вам замки, собрать отпечатки пальцев и опросить подозреваемых. Вам понадобятся специальные инструменты, и уникальные способности всех друзей, чтобы добраться до сути этого дела.
Просмотров: 691 | Добавил: ЖК7960 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
написал: ЖК7960 (29 Сентября 2011 17:43)
0  
В видео можно посмотреть,что комната и стол немного изменились
http://nansy-drew.ucoz.ru/news....-24-192


написал: Тактичная_Урсула (27 Сентября 2011 18:50)
0  
Интересно,а привычную нам комнату и рабочий стол Нэнси покажут?
"Уникальные способности всех друзей"-классно.Скоро ответы подозреваемых в "Нэнси Дрю" не только от характера "допросчиков" зависеть будут,мы их сами на клавиатуре печатать будем! smile


написал: Тактичная_Урсула (25 Сентября 2011 00:04)
0  
Ох-ох! Попахивает игрой CSI...Но зато мороженка аппетитная!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн сайтов. Скачать шаблоны для Ucoz