Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Пятница, 19.4.2024
Главная » 2015 » Август » 20 » Nancy Drew #33: Midnight in Salem (Нэнси Дрю. Полночь в Салеме). Перенос релиза.
14:04
Nancy Drew #33: Midnight in Salem (Нэнси Дрю. Полночь в Салеме). Перенос релиза.

Nancy Drew #33: Midnight in Salem (Нэнси Дрю. Полночь в Салеме). Перенос релиза.

Важные новости от Her Interactive! 33 игра "Полночь в Салеме" выйдет не раньше 2016 года. Также в следующем году HI обещают выпустить приложение для платформ iOS и Android, подробности ниже...

Августовское обращение к фанатам от Her Interactive.

Фанаты игр "Нэнси Дрю", мы внимаем каждому вашему слову! Ответы более чем 4000 респондентов, принявших участие в нашем опросе в начале этого года, показали нам, что вы ожидаете от нас определённые изменения и улучшения в наших играх. Мы согласились с тем, что требуется создать более открытое окружающее пространство, улучшить графику, поработать над сюжетной линией, сделать более длинным ход игры, добавить больше персонажей и опасных ситуаций.

Основная причина, по которой мы не можем реализовать эти изменения, - наш собственный старый игровой движок. Поэтому мы приняли решение перейти на новую базирующуюся на Unity платформу. С другой стороны, данный переход не может не отразиться на нашем графике выхода игр, из-за чего релиз нашей следующей игры "Нэнси Дрю. Полночь в Салеме" задержится. На данный момент мы не можем говорить о точных сроках выхода игры, но, надеемся, она будет выпущена в 2016 году. Несмотря на то, что мы уже начали адаптировать наши игры под эту платформу, это не означает, что мы это сделаем в одночасье. Нам очень важна работа над игрой "Полночь в Салеме". Мы создаём нечто особенное, чем мы по-настоящему гордимся, поэтому мы не хотим поступаться качеством. Уверяем, это будет стоить вашего ожидания!

Кроме того, мы собираемся выпустить новое мобильное приложение для iOS и Android весной следующего года. Более подробная информация о приложении появится в ближайшее время.

В заключение хотим еще раз поблагодарить вас за постоянную поддержку Her Interactive и игр "Нэнси Дрю". Ваше сообщество лежит в основе всего того, что мы делаем, и мы очень внимательно относимся ко всем вашим пожеланиям. Ваше личное участие в разработке наших игр очень многое для нас значит!

Искренне ваша,
команда Her Interactive.

Просмотров: 4514 | Добавил: ЖК7960 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн сайтов. Скачать шаблоны для Ucoz