Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Четверг, 25.4.2024
Главная » 2016 » Май » 1 » Nancy Drew: Codes & Clues ("Нэнси Дрю. Улики и код").
13:03
Nancy Drew: Codes & Clues ("Нэнси Дрю. Улики и код").

Nancy Drew: Codes & Clues ("Нэнси Дрю. Улики и код").

Выступая от имени "деТЕХтивной" команды Нэнси Дрю, меняй свой облик, ищи улики, программируй своего робопса, чтобы раскрыть тайну пропавшего на Харрингтонской технической ярмарке проекта. Приключение представляет собой полный повествовательный рассказ, разбитый на 6 глав, таких, как встреча команды Нэнси со студентами, которые могут быть причастны к исчезновению проекта. Помоги Нэнси вычислить преступника и вернуть пропавший проект до начала соревнования! На протяжении игры игрокам предстоит использовать свои детективные навыки для того, чтобы отыскивать улики и применять базовые принципы программирования, оказываясь в том или ином затруднительном положении в конце главы.

Овладейте навыками программирования!

Игра знакомит детей с базовыми принципами программирования, обучение которым носит развлекательный характер и представлено в доступной форме. По мере развития сюжета повышается сложность программируемых команд.

Игрокам предстоит:

– развить логическое мышление;
– познакомиться с понятием циклов;
– познакомиться с задачей распознавания образов;
– научиться задавать последовательность команд;
– овладеть навыками считывания данных;
– развить алгоритмическое мышление;
– рассмотреть методы решения некоторых задач.

Игра "Нэнси Дрю. Улики и код" – это старт для тех, кто не знаком с понятиями программирования – от самых юных до самых старых (подойдёт даже для бабушки) членов семьи "Нэнси Дрю". Абсолютно любой может играть и одновременно изучать составные элементы программирования!

Дети полюбят это новое мобильное приложение так же, как они из поколение в поколение любили книги. Присоединяйтесь к Нэнси, Бесс и Джесс в приключении, которое развлекает и обучает в равной степени! Будет весело!

Встречайте "Нэнси Дрю. Улики и код" весной этого года.

Просмотров: 1982 | Добавил: ЖК7960 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн сайтов. Скачать шаблоны для Ucoz