Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Пятница, 26.4.2024
Главная » 2011 » Февраль » 26 » Nancy Drew Mobile Mysteries: Shadow Ranch
14:30
Nancy Drew Mobile Mysteries: Shadow Ranch
The Case of the Missing iPad: Case Closed

         

Волнующее заключение к делу о пропавшем iPad. Вы узнали кто украл iPad Нэнси Дрю? Посмотрите видеофильм и узнайте! Затем отправьтесь на www.NancyDrewMobileMysteries.com, чтобы узнать больше о случае Нэнси; Ранчо Теней теперь доступно для iPad, iPhone и iPod Touch. Играйте в Историю (ТМ)

Победители соревнования:


____________________________________________________________________________

Nancy Drew Mobile Mysteries: Shadow Ranch Commercial

                  

Приведём чувства поклонников Нэнси Дрю в первой игре для iPad,iPhone и iPod. Поскольку Вы расследуете таинственные события на Ранчо Теней, Вы скоро окажетесь в мире большого потерянного сокровища, призрачных лошадей, агрессивных ковбоев, и внушающих страх существ дикой пустыни.Ранчо Теней- интерактивное приключение, где Вы выбираете свой собственный путь и решаете тайны,озадачивающие и большых и маленьких поклонников. Поскольку Вы проводите загадочные события на Ранчо Теней, Вы должны раскрыть дело прежде, чем его владельцы будут вынуждены уехать прочь.
_____________________________________________________

Nancy Drew Radio Mystery #3

                      

 Нэнси Дрю, и ряд Mobile Mysteries, возвращается на Ранчо Теней в новом приключении, и она получает небольшую помощь от самого нового детектива на блоке: Частный iPad™. Этот сваренный вкрутую бладхаунд на основе высоких технологий был требовательно построен, чтобы быть прекрасным партнером по решению тайны для всегда предприимчивой Нэнси Дрю. Присоединитесь к нам и узнайте, какие события привели к товариществу между этими двумя неостанавливаемыми сыщиками в: Продолжающихся Приключениях Частного детектива iPad. P.I.

Играйте в Историю!

Нэнси Дрю Мобильные Тайны: Ранчо Теней для iPad™, iPhone® и iPod Touch® скоро будет доступно на App Store. За дополнительной информацией обращайтесь к: http://nancydrewmobilemysteries.com

Просмотров: 459 | Добавил: ЖК7960 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн сайтов. Скачать шаблоны для Ucoz