Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Суббота, 27.4.2024
Главная » 2011 » Март » 16 » Nancy Drew: Shadow Ranch
21:11
Nancy Drew: Shadow Ranch
Nancy Drew: Shadow Ranch: интервью

Мы взяли интервью у нашего Исполнительного продюсера о создании Нэнси Дрю Мобильные Тайны: Ранчо Теней,первой игры нового книжно-игрового ряда.

"Для [Ранчо Теней] одна из проблем в процессе создания - мысль о том, каков будет тон. Мы решили создать отдельные истории, отдельные тайны, чтобы Вы могли пойти на это, когда Вы играете,например коллекционирование предметов. Каждая глава имеет свой собственный тон, и как оригинальная книга,полна больших тайн, которые составляют историю, и мы хотели превратить этот классический стиль в интерактивный опыт.” – Роберт

Спасибо Роберт,что несмотря на Вашу тяжелую работу,Вы нашли время, чтобы разделить Ваши мысли!

Мобильный ряд Тайн сосредотачивается на историях, где Вы можете "выбрать свой собственный путь" и наблюдать, как перемещается и разворачивается заговор. В то время как Ранчо Теней первоначально было разработано, чтобы быть книгой с намного большим количеством текста и гораздо меньшим количеством мультипликации и образов, было добавлено больше элементов, чтобы сделать это более подобным игре. Изображения, миниигры, и забавные отдельно оплачиваемые предметы были добавлены, чтобы помочь принести некоторые из наших загадок в опыте чтения. Многие из этих загадок позволяют игроку соприкосаться со случаем находки определенной подсказки, или завершения проблемы получить необходимую информацию или достигнуть нового местоположения. Нэнси Дрю Мобильный ряд Тайн, возможно, воспринимается не так как ряд Приключения PC, который многие из наших поклонников знают и любят, но мы уверены, что Вы будете также наслаждаться этой игрой. Даже с абсолютно новым стилем и с различным тоном, Вы можете найти, что здесь есть странное подобие детективному роману классиков о Нэнси Дрю. Возможно, пора возвратиться к 'ранчо'.

Вы прочитали историю? Сравните свой опыт чтения этой новой книги игры с оригинальной желтой книгой в твердом переплете и разделите свои мысли с нами.

Новые перспективы с новыми умами всегда - открытие для глаз!
Просмотров: 642 | Добавил: ЖК7960 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн сайтов. Скачать шаблоны для Ucoz