Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Пятница, 29.3.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » Nancy Drew : The Deadly Device (Нэнси Дрю: Смертоносное устройстротво).Персонажи!
20:15
Nancy Drew : The Deadly Device (Нэнси Дрю: Смертоносное устройстротво).Персонажи!
Nancy Drew : The Deadly Device (Нэнси Дрю: Смертоносное устройстротво).Персонажи!

Ellie York(Элли Йорк)



Элли Йорк работает в исследовательском отделе в ночную смену. Она немного уклончива и не ладит с Мэйсоном, из-за которого она и работает в эту смену. Несмотря на то, что она проявляет искреннее потрясение после смерти Нико,кажется,своими действиями она указывает, что что-то скрывает.

Gray Cortright(Грей Кортрайт)



Грей Кортрайт - глава службы безопасности, и он отлично знает работу систем охраны. Не являясь дружелюбным, во время расспроса он выглядит немного напуганным и рассеянным. Его знания и неограниченный доступ по всей лаборатории предоставляют множество возможностей для того,чтобы выслеживать и при этом оставаться незамеченным.

Mason Quinto(Мэйсон Квинто)



Мэйсон Квинто - умный управляющий и высокомерный старший лаборант. Ему нравится содержание,совершенство и значение своей работы. В отличие от Нико, Мэйсон верит в право собственности. Насколько далеко он может пойти, чтобы получить средства для дальнейших работ, которые,согласно его представлениям,он заслуживает?

Ryan Kilpatrick(Раян Килпатрик)



Раян Килпатрик - девушка-техник, она построила и видоизменила некоторые части лаборатории. Ее знание трансформатора Тесла делает ее главной подозреваемой. Производимое ей впечатление подлинно или обманчиво?

Victor Lossett(Виктор Лоссетт)



Виктор Лоссетт является совладельцем лаборатории, и он нанял вас для того, чтобы решить дело об убийстве. В нетерпении, он просит Нэнси найти преступника. Сам Нико и его работа весьма важны для него, но может быть для него есть что-то более значимое, чем это кажется на первый взгляд.

Deirdre Shannon(Дирдре Шаннон)



Дирдре Шаннон вернётся в качестве друга по телефону, чтобы помочь Нэнси в ее расследовании. Хотя девушки выросли вместе, Дирдре никогда не была фанаткой Нэнси, но её стремление помочь означает лишь возможность получить дополнительные знания по криминологии.

Frank and Joe Hardy(Фрэнк и Джо Харди)



Фрэнк и Джо Харди всегда доступны по телефону, чтобы снова оказать помощь Нэнси в ее расследовании. Как большие поклонники Николы Теслы, они очень хотят услышать об этом деле и попробовать помочь.

Niko Jovic(Нико Йович)



В научном сообществе ходят слухи о том,что ведущий физик Нико Йович обнаружил способ беспроводной передачи энергии. Но прежде чем он успел поведать об этом миру, он был найден убитым. Нико как и Тесла был умен, но в то же время скрытен. Может быть кто-то ищет то, что он оставил после себя?
Просмотров: 1057 | Добавил: ЖК7960 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн сайтов. Скачать шаблоны для Ucoz