Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Пятница, 29.3.2024
Главная » 2011 » Апрель » 6 » Нэнси Дрю как книжное приложение игры для iPad - iPhone и iPod Touch
17:35
Нэнси Дрю как книжное приложение игры для iPad - iPhone и iPod Touch
Нэнси Дрю как книжное приложение игры для iPad - iPhone и iPod Touch

Нэнси Дрю, всемирно известный детектив, теперь входит в мир iDevices благодаря Нэнси Дрю Мобильные Тайны: Ранчо Теней, новый тип игры приключения подходит для девочек в возрасте 9-14. Новое книжное приложение Нэнси Дрю на Вашем iPad, iPhone или iPod пронесёт Ваших детей-подростков через большой интерактивный детективный роман приключения, где они смогут решить, как будет разворачиваться история.

Персонаж Нэнси Дрю появился с 1930 и был первоначально создан Эдвардом Стрэтемейером.С тех пор известный подростковый детектив развился и приспособился к изменениям, чтобы приспособиться к культурам и технологии. Последнее существенное изменение было в 2004 с новым серийным Детективом Нэнси Дрю Женского пола, где Нэнси Дрю современна с технологией, использует сотовый телефон, водит гибридно-электрическое транспортное средство.

С 1998,Her Interactive превратил известный ряд книг в популярные игры приключения для PC, и теперь в 2011, превратил известный ряд в популярные игры приключения для PC, и теперь в 2011,Her Interactive делает новый шаг- предлагает Нэнси Дрю как книжное приложение игры для iPad, iPhone и iPod.

Новый Тип Книжного Приложения Игры для iPad

Нэнси Дрю Мобильные Тайны: Ранчо Теней, новый тип книжных приложений. Это не только книга или только приложение игры, это - действительно книжное приложение игры приключения, где читатели могут принять активное участие в решении тайн и решать, как разворачивается история.Ранчо Теней для iDevices не копия популярной видеоигры; это - больше книжное приложение, которое предлагает некоторые забавные образовательные элементы.

История базируется вокруг элементов из оригинальной публикации “Ранчо Теней” и предлагает все элементы известных детективных романов, тайн, чтобы их решить:

“Нэнси отправляется в Аризону и простоватую ферму, которой управляет Бесс, Тетя и Дядя Джесс. Но когда она прибывает, она быстро обнаруживает, что Ранчо Теней скрывает более темное прошлое. Легенда гласит,что что преданная призрачная лошадь известного преступника Дирка Валентайна преследовала Ранчо Теней, навсегда проклиная все достаточно неудачное, чтобы засвидетельствовать его жуткое присутствие. Недавнии призрачные наблюдения и серия несчастных случаев отгоняют группы клиентов от Ранчо Теней.Бизнесом безостановочно, это - только вопрос времени прежде, чем ранчо закроет свои двери навсегда. Нэнси, Джесс и Бесс соединяют таинственные события на Ранчо Теней, у них есть шанс обнаружить тайну призрака Дирка Валентайна прежде,чем это будет поздно.”

Различие - в том, что молодые читатели в состоянии дать завихрение истории и решить каким способом пройти. В конце каждой главы читателя спрашивают,Что Вы делали? И предлагают выбор вариантов.

Некоторый выбор приведет Вас к другой главе, в то время как другое-к мини-игре. Мини-игры являются главным образом образовательными и включают схватку слова и скрытые головоломки объекта.

Что мы полюбили в Забавных Образовательных Приложениях

То, что мы действительно полюбили Забавные Образовательные Приложения, является комбинацией чтения и игр.Ранчо Теней охватывает фонд историй Нэнси Дрю. Это - книжное приложение, где нет никакого голоса,что будет действительно иметь опыт чтения. Нам нравится факт, что дети могут коснуться некоторого слов, чтобы узнать их значение. Есть 2 типа выдвинутых на первый план слов. Нажмите оранжевое слово, и вам покажут свое значение, нажмите зеленое слово, и Вы услышите звук скачущих лошадей и т.д.

В Каждой главе дети должны будут найти 7 подсказок. Каждая подсказка позволяет им играть в игру схватки слова, улучшить поиск слова и словарь. Большинство игр укрепляет решение задач так же как критическое мышление. У того, чем также действительно наслаждаются дети, есть выбор повторно посетить секцию с Подсказкой.

Нэнси Дрю Мобильная Тайна - истинное забавное образовательное приложение, которое комбинирует книгу, чтение, словарь и образовательные игры, такие как схватка слова и скрытые объекты, которые поощряют решение задач и критическое мышление. Мамы, которые росли, читая тайны Нэнси Дрю, будут рады позволить своей дочери читать такие большие книги, используя современную технологию. Ранчо Теней является первой из такого ряда, и мы надеемся прочитать еще много на нашем iPad, iPhone или iPod Touch.

В целом, там есть 20 скрытых объектов и много мини-игр через восемь глав. Есть 49 предметов коллекционирования, 49 значений слов, 65 изображений, 60 звуков, 10 мультипликаций и пять графических выборов, и пара большего количества мини-игр. Пожалуйста, отметьте, что Ранчо Теней не тот же самый тип игры, что один, изданный для PC, Ранчо Теней для iPad - книжное приложение, которое содержит игру и попадает в Книгу и категорию игры.

Проверьте все особенности в Магазине Приложений iTunes.

Нэнси Дрю Мобильная Тайна: книжное приложение игры Ранчо Теней доступно для скачивания через App Store iTunes.

Для iPhone / iPod Touch -Ранчо Теней- Her Interactive

Для iPad - Ранчо Теней HD - Her Interactive


Просмотров: 5575 | Добавил: ЖК7960 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
написал: paytightihos (05 Марта 2012 10:55)
0  
hi


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн сайтов. Скачать шаблоны для Ucoz