Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Четверг, 28.3.2024
Главная » 2012 » Март » 14 » Новый игровой интерфейс!
13:42
Новый игровой интерфейс!
Новый игровой интерфейс!

Раньше игра начиналась с рабочего стола Нэнси, где вы могли получить сведения о том,как играть в игру,и где вы впервые узнаете о новом расследовании. Теперь, с выходом Усыпальницы пропавшей королевы, мы рады объявить новый интерфейс! Ниже предоставлено сравнение интерфейса Сгоревшего алиби с интерфейсом новой игры.

Старый основной экран:



Это центр действий Нэнси. Сколько раз вы слышали эти слова? Чтобы начать игру, вам нужно было нажать на авиабилет или улику.Вызвать инвентарь можно было, нажав на иконку с сумкой в левой нижней части экрана, которая находится рядом с иконкой блокнота. Ваш список заданий (если вы играете за младшего детектива)расположен между блокнотом и мобильным телефоном. Слова Нэнси (когда она разговаривала с собой, или когда демонстрировались звуковые эффекты) отображались в центре на черном фоне. Черный фон полностью окружает экран игры. В правом нижнем углу вы можете найти иконки "Настройка", "Загрузить игру", "Сохранить игру", и иконку выхода из игры. Вы когда-нибудь выходили, забыв сохраниться?

Новый основной экран:




Это новый основной экран, с которого начинается игра! Чтобы показать этот классный скриншот, мы заполнили пространство экрана, так, что здесь нет того чёрного фона,окружающего экран игры, за исключением основания, где мы разместили ваши игровые опции. Здесь яснее и проще прочитать и понять игровые опции, так как они сейчас находятся в письменной форме, а не в виде иконок, на которые надо навести курсор.

Старый экран выбора уровня сложности:



Как только вы нажали на авиабилет или записку в Сгоревшем алиби, у вас есть возможность выбора уровня игры. Полицейские значки отображают Младшего и Старшего детектива.

Новый экран выбора уровня сложности:



В Усыпальнице пропавшей королевы, когда вы нажмёте на опцию "Новая Игра" , вы сразу же перейдёте на выбор уровня сложности. Здесь размещены два увеличительных стекла, где можно выбрать из лёгкого уровня,который теперь будет носить имя "Amateur Sleuth"(Детектив-любитель), как себя часто называет Нэнси, и Старшего детектива, под именем "Мастер-детектив". Различия между ними видны на изображении выше.

Старое меню опций:

Помните меню опций(при нажатии на иконку с шестерёнкой) в Сгоревшем алиби?



Новое меню опций:



Мы сделали новое меню, где вы сможете найти все кнопки, которые вам нужны! Нажав на значок увеличительного стекла "Меню" в нижней левой части экрана, вы сможете сохраниться, загрузить игру, выйти, получить помощь, настроить параметры игры и вернуться обратно. Теперь вы случайно не нажмёте на "Выход"!

Здесь новая текстура панели инструментов,слева,часть у основания экрана, отображающая, конечно, увеличительное стекло с кнопкой "Меню", затем,ваш мобильный телефон. В центре - ваш быстрый и доступный инвентарь, где есть возможность скользить вперед и назад, чтобы увидеть все, что вы собрали. Выше инвентаря - черная часть, где вы сможете прочесть звуковое сопровождение и слова Нэнси. Справа на панели инструментов - ваш блокнот и список заданий, которые можно выдвинуть вверх, чтобы лучше их рассмотреть, и затем убрать обратно в панель инструментов. Список заданий имеет одну особенность: выполненные задания уходят в конец списка,а сверху отображаются те,которые вам ещё предстоит выполнить.

Вам понравился новый пользовательский интерфейс? Следите за выходом Усыпальницы пропавшей королевы для того,чтобы самим испытать это обновление! Удачного Расследования!
Просмотров: 2567 | Добавил: ЖК7960 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 4
написал: Ms. Once (22 Мая 2012 15:17)
0  
Сейчас сижу, играю и понимаю какой ужасно, ужасно неудобный интерфейс!! Вернули бы старый... (:|


написал: Русолька (22 Марта 2012 21:43)
+1  
фууу. тот интерфейс был такой родной.. а сделали, как во всех обычных играх. Н.Д. этим интерфейсом и отличалась!


написал: ILoveNancyDrewGames (16 Марта 2012 17:11)
0  
Непривычно как-то((( Но мне нрава стиль^^ Такой... Старый,как буд-то 18 век


написал: Того (16 Марта 2012 15:36)
+2  
Мне старый нравился


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн сайтов. Скачать шаблоны для Ucoz