Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Пятница, 29.3.2024
Главная » 2011 » Май » 15 » Обновление Минимальных системных требований
15:02
Обновление Минимальных системных требований
Обновление Минимальных системных требований

Мы информируем Вас о некоторых незначительных изменениях наших минимальных системных требований наших игр.Вы не должны волноваться, так как много компьютеров уже оборудованы и подготовлены к последним и лучшим игровым опытам. Но на всякий случай, пожалуйста, см. ниже:

НЭНСИ ДРЮ PC Компьютеры

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ WINDOWS

Windows® XP,Vista,или Windows 7, 1.5 ГГЦ или Pentium 4, или эквивалентный центральный процессор класса CPU, 512 MB RAM, 2 GB или больше на жестком диске, DirectX на 64 MB 9.0 совместимых видеокарт, DirectX на 16 битов совместимая звуковая плата, 4x DVD-привод, мышь и колонки.

НЭНСИ ДРЮ Mac Компьютер

Операционная система Mac OS МИНИМАЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ MAC X 10.5.8 Snow Leopard/10.6.6 или выше, процессор Интел, RAM на 512 MB, 2.1 GB или больше на жестком диске, Intel GMA 950, ATI X1600, NVIDIA 7300 графических карт или выше, клавиатура и мышь, подключение к интернету,когда в первый раз начата игра. Эта игра НЕ будет на PowerPC (G3/G4/G5),а на основе системы Mac (PowerMac).

Самое большое изменение - то, что The Captive Curse (Проклятие старого замка) будет на DVD,это означает, что Вы нуждаетесь в DVD-приводе вместо простого дисковода для компакт-дисков, чтобы управлять этой игрой. У большинства компьютеров уже есть это, и поэтому Вам не следует волноваться об этом. Это изменение означает, что будет только один диск, чтобы играть и установить (никакого диска,чтобы переключить во время установки!).

Мы сделали это, чтобы мы смогли дать Вам лучший и самый захватывающий геймплей, загадки, кинематография, газетный материал, и характер для удивительного опыта приключения игры Нэнси Дрю! Мы надеемся, что Вы будете наслаждаться наступающей игрой и что с нашей модернизацией в технологии мы будем в состоянии оправдать все Ваши надежды. Проклятие старого замка уже за углом, действительно ли Вы к нему готовы ?

Также не пропустите запись в Geek Girl Con

Просмотров: 440 | Добавил: ЖК7960 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн сайтов. Скачать шаблоны для Ucoz