Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Пятница, 19.4.2024
Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Октябрьское обращение к фанатам от Her Interactive.
03:32
Октябрьское обращение к фанатам от Her Interactive.

Октябрьское обращение к фанатам от Her Interactive.

Дорогие фанаты Нэнси Дрю!

Желаем вам успехов этой осенью! Хэллоуин не за горами, поэтому сейчас самое время для новостей об игре "Нэнси Дрю. Полночь в Салеме".

Хотя мы и добились за последние 12 месяцев значительных успехов в части сценария игры, концептов персонажей и локаций, в целом мы продвинулись не на столько, насколько ожидали. В итоге, мы не можем объявить дату выхода игры "Полночь в Салеме". Мы понимаем, что многие ожидали увидеть эту игру в преддверии Хэллоуина, но это не так. Поверьте, как только у нас будет возможность сообщить о дате релиза, мы сразу объявим её всему сообществу. Мы ценим ваше терпение в этот непростой для компании переходный период.

Как вы знаете, в последнее время мы были сфокусированы на игре "Нэнси Дрю. Улики и код" для мобильных платформ. Вдохновение на создание этого ряда мы отчасти черпали из ваших потрясающих отзывов о том, что наши игры пробудили у вас интерес к естественным наукам и выбору технических специальностей. Как вы, вероятно, заметили, программирование стало обсуждаемой темой и одним из важных навыков 21-го века. Мы рады, что совсем юная Нэнси Дрю становится положительным примером для девочек во всём мире.

При этом мы надеемся, что вы уделите время нашим 32 играм для PC/Mac, а также попробуете или предложите своим родным или друзьям наше новое мобильное приложение "Улики и код".

Благодарим вас за вашу постоянную поддержку HeR Interactive и игр серии "Нэнси Дрю". Мы глубоко ценим наше фантастическое сообщество и ваши письма со словами поддержки.

Искренне ваша,
команда Her Interactive.

PS: мы с нетерпением ждём ваших писем, поэтому не стесняйтесь – делитесь с нами своими мыслями, пишите вопросы или свои идеи на наш электронный адрес feedback@herinteractive.com.

Просмотров: 8804 | Добавил: ЖК7960 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
написал: alisaosima (16 Декабря 2016 19:40)
0  
Охохо. Только пошла искать новости о релизе, как тут хоть какое-то разъяснение долгожданной части). Ну надеюсь на них - надеюсь на то, что их старания по замене движка изменит игру в лучшую, а не в худшую сторону!)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн сайтов. Скачать шаблоны для Ucoz