Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Среда, 24.4.2024
Главная » 2011 » Июнь » 22 » С прошедшем Днём отца!
12:34
С прошедшем Днём отца!
The Captive Curse(Проклятие старого замка)!





С прошедшем Днём отца!

В прошлое воскресенье был День отца, и многие семьи праздновали его вместе. Были ли это поздравительные открытки,банкеты, игра в мяч, или просто спокойствие,мы вместе с ним могли хорошо отдохнуть и провести день, чтя наших отцов. Отец - важная часть семьи; он учит чему-либо, поощряет, помогает в чём-либо, защищает, и даёт такую любовь, которую не может дать никакой другой человек.

У многих людей нет отца, но возможно есть тот человек, который взял на себя его роль. Такие мужчины также заслуживают оваций!

Нэнси очень близка к своему отцу, Карсону Дрю. Будучи единственным родителем детектива (помимо материнской домработницы, Ханны Груин),Карсон чрезвычайно ценит и любит свою дочь. Они часто объединяются, помогая друг другу в важных делах. В конце концов, Нэнси унаследовала свой любопытный ум, острые взгляд, и страсть к правосудию от своего отца-адвоката.

Так что надо показать, что он великий человек в Вашей жизни, насколько Вы любите и цените его, и все, что он делает, так выйдите и рассматривайте его, позвольте ему мирно отдохнуть, или просто насладиться вместе. Отец - великий человек! Позвольте ему знать это.

Проверьте эту поздравительную открытку, которую Нэнси дала своему отцу!

Просмотров: 749 | Добавил: ЖК7960 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн сайтов. Скачать шаблоны для Ucoz