Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Пятница, 29.3.2024
Главная » 2011 » Апрель » 20 » Сообщение Меган на Mom 2.0 Summit
12:05
Сообщение Меган на Mom 2.0 Summit
Сообщение Меган на Mom 2.0 Summit

На прошлой неделе я посещала Mom 2.0 Summit для блоггера в Новом Орлеане,чтобы проповедовать христианство от имени нашего книжно-игрового приложения Нэнси Дрю Ранчо Теней.Посетителями были 400 мам из самых опытных американских Блоггеров. Это была такая радость,встретить многих из них. Какое вдохновение, слушать общую страсть и творческие идеи!

Как примечание стороны:Абигейл Дисней(племянница Уолта Диснея) была основным докладчиком.Она только закончила инновационный мини-сериал под названием Женщины, война и Мир, который документирует роль, о которой несообщают, девочек и женщин в мирном процессе в Колумбии, Боснии, Афганистане и Либерии. Он скоро попадёт на Независимый канал Фильмов. Абигейл говорила о потребности приложить все усилия, чтобы вдохновить наших девочек в раннем возрасте готовить себя, чтобы быть лидерами. Я настоятельно рекомендую, чтобы Вы нашли время,чтобы посмотреть этот важный мини-сериал.

Her Interactive спонсировал "Вечеринку с ночевкой" на конференции в пятницу ночью. И я с гордостью могу сказать, что приложение Ранчо Теней было абсолютным хитом! Мамы продолжали говорить, что нет ничего лучше него и что они сыты по горло бессмысленными приложениями для своих дочерей. Они хотят, чтобы их девочки весело провели время, но также,чтобы они учились из игр. Они понимают, что игры устанавливаются и были рады узнать, что Her Interactive создает вдохновляющее развлечение. Проверьте мою пижаму Нэнси Дрю, которую я надела на "Вечеринке с ночевкой.” Она - лучшая пижама,которая была у меня когда-либо!

Весело проводите время и играйте в Нэнси Дрю!

Меган

Просмотров: 1980 | Добавил: ЖК7960 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
написал: Frerweree (13 Ноября 2011 02:54)
0  
Наш сайт создан для Вашего удовольствия, здесь Вы можете расслабиться, отдохнуть не только душой, но и телом, все самые мыслимые и не мыслимые удовольствия исполнят наши элитные индивидуалки,
Заходим сюда, звоним http://tinyurl.com/6aoezad
Наслаждаемся ))))
Вас ждет масса незабываемых впечатлений и ощущений )))

Вебмастера, кто желает хорошо зарабатывать, участвуем в партнерской программе,
до 60 центов за 1 клик http://tinyurl.com/5r2vr3w


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн сайтов. Скачать шаблоны для Ucoz