Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Пятница, 26.4.2024
Главная » 2011 » Июнь » 10 » The Captive Curse (Проклятие старого замка).
12:27
The Captive Curse (Проклятие старого замка).
The Captive Curse (Проклятие старого замка).

The Captive Curse (Проклятие старого замка).Никакой демонстрационной версии и мини-игры!

Согласно сообщению kw_drewfan на доске объявлений HeR,CAP демо и мини игры не будет. Их ответ,пришедший на ее электронную почту,был следующим:

"Что касается демонстрационной версии и мини-игры,то после большого размышления, и общения с поклонниками наших игр, мы решили не создавать их для Проклятия старого замка. Основная причина состоит в том, что мы получили много обратной связи от наших поклонников,в которой говорилось о том, что демонстрационная версия давала слишком много сведений об игре и таким образом уменьшилось удовольствие от полной версии. Мы можем пересмотреть это решение позднее …, но пока мы продолжаем этот путь."

Никакого слова о сайте игры, но у них действительно есть области для этого. Мы все еще не знаем, выпустят ли они это или нет. kw_drewfan также заявила, что “предварительно заказанные игры отправят между 16-ым - 20-ый числами". Хорошие новости для тех, кто предварительно заказал игру! Мы не должны будем ждать слишком долго.


Также Her Interactive сообщили,чем будет отличаться обычная версия от специальной!

К особенностям CAP относится следующие: Дополнительные товары в магазине, купюры, дополнительная награда в конце игры, игры для сотового телефона, и брелки для сотового телефона.


Как изменился интерфейс игры,можно судить по этому скриншоту:

Просмотров: 498 | Добавил: ЖК7960 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн сайтов. Скачать шаблоны для Ucoz