Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • RSS
Пятница, 26.4.2024
Главная » 2011 » Июнь » 15 » The Captive Curse (Проклятие старого замка).Террор замка Finster!
15:05
The Captive Curse (Проклятие старого замка).Террор замка Finster!
The Captive Curse (Проклятие старого замка).Террор замка Finster!

Вокруг замка Finster царит беспокойство, и жители сообщества замка находятся на грани нервного срыва! Кто же это,кто доводит всех до нервного срыва? Рассказами о повторяющейся истории никого легко не убедить, но след когтей, пропажа домашнего скота и другие доказательства говорят о том, что это правда.

Может это гибридное животное,вольпертингер, преследует лес? Возможно, вампир, известный как nachsayer, смотрит, ожидая добычу, чтобы напасть сверху? Что, если это buxenwolf, внушающий страх оборотень, охотящийся на территории здания? Полтергейст, нарушитель спокойствия призрачного мира,избегающий своего обнаружения. Или возможно своего рода монстр, гротескное лицо которого достаточно страшно, чтобы заставить людей обратиться в бегство,участвуя в гонке за жизнь? Может один или несколько из них реально там существуют, или все же этому есть логическое объяснение?

Возможно, лучше не позволять нашему воображению "уносить" нас,думая об этом. Хотя время от времени Нэнси действительно напугана, она знает, что всему всегда есть логическое объяснение, но в зависимости от обстоятельств, как часто она смогла бы задаться вопросом о других возможностях? Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации о терроре замка Finster.Проверьте страницу описания персонажей,или еще лучше, решите тайну самостоятельно! Не оставляйте это дело нерешенным, потому что, чем скорее оно будет раскрыто, тем скорее жители замка смогут жить спокойно!Окончание предварительных заказов на цифровую версию игры уже завтра,так что поспешите,пока не истекло время!
Просмотров: 7011 | Добавил: ЖК7960 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дизайн сайтов. Скачать шаблоны для Ucoz